.

.

Jx-sfp-1ge-lh a 1000 de Base SFP 1550nm 70 KM transceptor ( enebro Compatible )

Jx-sfp-1ge-lh a 1000 de Base SFP 1550nm 70 KM transceptor ( enebro Compatible )

€ 47.08

Cheap Jx sfp 1ge lh a 1000 de Base SFP 1550nm 70 KM transceptor ( enebro Compatible ), Compro Calidad Equipos de fibra Óptica directamente de los surtidores de China: Jx-sfp-1ge-lh a 1000 de Base SFP 1550nm 70 KM transceptor ( enebro Compatible )

Cifra
Existente

"> JX-SFP-1 GE-LH-1000 SFP 1550nm 70 KM Transceptor (juniper 100% compatible)       JX-SFP-1 GE-LH 100% Juniper compatible
1000 BASE-ZX SFP 1550nm 70 KM Transceptor
Alta calidad con el CE, ROHS, FCC
Características y especificaciones Factor de forma : SFP Tipo de dispositivo : transceptor Interfaz (bus) : módulo de inserción Tecnología de conectividad : con cables Uso : 1000 BASE-ZX Velocidad de transferencia de datos : 1 Gbps Longitud de onda : Distancia máxima : 70 km Tipo de fibra : SMF Conector : conector LC dúplex DDM Sin DDM Temperatura de funcionamiento : 0 ~ 70 C Cumple con la especificación de MSA SFP Aplicaciones : * Gigabit Ethernet
* canal de fibra
* Otros enlaces ópticos   Garantía : Prometemos que todos los transceptores ópticos anunciados son a estrenar con nuevos componentes y piezas y absolutamente nunca usan materiales antiguos y renovados. Todos los transceptores ópticos han sido a través de pruebas funcionales y prueba de envejecimiento. Proporcionamos 3 años de garantía para todos los transceptores ópticos de la fecha de envío.   Instrucciones de la empresa : Podemos proporcionar gbic/sfp/sfp +/x2/xenpak/xfp/pon etc, que son totalmente compatibles con cisco, h3c, hp, huawei, etc. Porque somos un tipo nuevo en Aliexpress, Por lo que cann't cargar todos los productos a aquí, Y podemos proporcionar todas las series de módulos ópticos compatibles a nuestro cliente, Si es necesario, Pls no dude en contactar con nosotros. Vía cielo pe : helinktech También, podemos proporcionar al OEM para nuestros clientes.     Forma de pago : Aceptamos Paypal en ebay, si usted no quiere pagar con paypal, envíe un correo electrónico o llámenos   Devoluciones : 1, Proporcionamos el reemplazo de 1 año y 3 años de garantías del mantenimiento. 2, nuestra garantía no cubre el mal uso, daño físico, daños por agua, pérdida, o robo. 3, todas las compras se pueden volver dentro de días a partir de la fecha de compra para un reembolso completo o un intercambio. 4, todos los productos deben estar en su estado original.   Envío libre : 1, Enviamos todos los artículos por todo el mundo. 2, tiempo de entrega varía de 7 a 15 días laborables 3, todos los derechos e impuestos son responsabilidad del comprador. 4, Aceptamos Pay Pal dirección solamente.

Datos del producto

Nombre de la marca:
LODFIBER
Número de modelo:
JX-SFP-1GE-LH

Categoría de productos