.

.

Envío Gratis Baja Pérdida de Inserción Filtro 3 Puerto Óptico Cwdm Sistema Utilizado En CWDM Mux CWDM Dispositivo Con Puerto UPG

Envío Gratis Baja Pérdida de Inserción Filtro 3 Puerto Óptico Cwdm Sistema Utilizado En CWDM Mux CWDM Dispositivo Con Puerto UPG

€ 154.48

Cheap Envío Gratis Baja Pérdida de Inserción Filtro 3 Puerto Óptico Cwdm Sistema Utilizado En CWDM Mux CWDM Dispositivo Con Puerto UPG, Compro Calidad Equipos de fibra Óptica directamente de los surtidores de China: Envío Gratis Baja Pérdida de Inserción Filtro 3 Puerto Óptico Cwdm Sistema Utilizado En CWDM Mux CWDM Dispositivo Con Puerto UPG

Cifra
Existente

cwdm device con UPG 1270-1610nm Coarse wavelength division multiplexer características pérdida de inserción baja alto aislamiento de canal baja polarización pérdida dependiente excepcional fiabilidad y estabilidad aplicaciones redes de acceso Sistemas de Metro WDM las redes empresariales especificaciones artículo unidad parámetros centros de canal (UIT o ITU 1) nm 1270 ~ 1610/1271 a 1611 banda de paso nm ≥ +/-7.5 Separación Entre canales nm 20 pérdida de inserción de transmisión d B ≤ 60 rizado de la banda de reflexión d B ≤ 20 reflexión pérdida de inserción d B ≤ 40 transmisión de aislamiento adj canal d B ≥ $ number no adj canal d B ≥ $ number aislamiento de reflexión d B ≥ $ number polarización pérdida dependiente d B ≤ 1 dispersión de modo de polarización ps ≤ 2 Estabilidad térmica d B/° C ≤ 005 directividad d B ≥ $ number pérdida de retorno d B ≥ $ number manejo de potencia óptica m W ≤ $ number Carga de tracción N ≥ $ number rango de temperatura de funcionamiento 0 C -5 a 70 rango de temperatura de almacenamiento 0 C -40 a + 85 tipo de fibra SMF-28e o otros customted dimensión del paquete mm 5.5x34 (L34 para 250um fibra desnuda) mm 5.5x39 (L39 para tubo holgado 900um) 1. Todas las especificaciones están basadas en los dispositivos sin conectores, y garantizada por la longitud de onda, la polarización y la temperatura. 2. los valores de dispersión PMD y cromática está garantizada por el diseño. 3. Las Especificaciones están sujetas a cambios sin previo aviso información para pedidos producto de longitud de onda Tipo de fibra Longitud de la fibra conector CWDM device 27 = 1270nm 49 = 1490nm ...... 61 = 1610nm 1 = fibra Desnuda
2 = 900um 3 = 3.0mm 1 = 1 m 2 = 2 m 0 = Ninguno
1 = FC/APC 2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 = LC cuando las imágenes y descripciones no coinciden, La descripción y el título son correctas sobre El Envío1. PREPARE EL TIEMPO de ENVÍO : todos los productos son productos personalizados, por lo general vamos a organizar el envío dentro de 1-5 días. si es urgente, por favor, póngase en contacto con nosotros.2. ACERCA de LA FACTURAsi usted necesita para suministrar el pago puede proporcionar facturas formales (PI) para el despacho de aduanas podemos suministrar las facturas comerciales3. SOBRE EL IMPUESTOsi no hay ningún mensaje especial, vamos a declarar la verdadera valor de las mercancías, no somos responsables de ninguna tarifa de aduana; por favor échale fuera política de aduanas en su propio lugar. Si usted necesita cualquier ayuda, por favor póngase en contacto con nosotros.AVISO : 1.lo siento por queno son compatibles con el P. O. Cajas de dirección,por favor déjenos el mensaje para su dirección correcta cuando usted pone la orden.2. Sometimes que el paquete necesita que vayas a la oficina de correos local para recoger. por favor tenga su número de seguimiento y su IDENTIFICACIÓN personal para recoger su paquete a tiempo, de lo contrario su paquete será enviado de nuevo a nosotros. devolución y el intercambio 1. CANCELACIÓN DE LA ORDEN usted puede cancelar su pedido en cualquier momento antes de la orden comfirmed por nosotros.una vez que se organizó la producción, no podemos aceptar la cancelación o cambio de la orden.  retroalimentación1. Si usted está satisfecho con nuestros productos y servicios, deje por favor su regeneración positiva y 5 estrellas. positivo (5 estrellas) es muy importante para nosotros, por favor, piense dos veces antes de dejarnos la regeneración.2. Si usted no está satisfecho con nuestros productos, por favor no dude en contactar con nosotros. intentaremos nuestro mejor para solucionar su problema.

Datos del producto

Número de modelo:
XYT-CWDM-D-1001
Name:
CWDM
Type:
CWDM device
Number of channel:
1 channel
Wavelength:
1270-1610/1271-1611nm
FIber length :
1m or customized
Loose tube:
0.9mm
Connector:
FC/SC/LC/ST
Fiber type:
SMF-28e
Application:
CWDM System
Package:
Plastic boxes

Categoría de productos